Статьи

Новое время. Новые подходы в управлении бизнесом

В управлении бизнесом прослеживается необходимость внедрения нового подхода, суть которого заключается в отказе от тотального контроля за партнерами, работниками и систематизирования процессов в пользу творческого подхода, креативного мышления сотрудников и свободного графика работы.

Подробнее

Специфика контроля. Пример строительной компании

Печальная тенденция последних лет такова: мошенничество и коррупция в финансовой сфере приобрели колоссальные масштабы. Эксперты объясняют это ослаблением внутреннего контроля в компаниях (из-за тотального сокращения бюджетов и сотрудников), а также психологическим давлением на топ-менеджмент. Добавим сюда общий спад благосостояния людей, рост безработицы и, как следствие, страх потерять работу, стремление любыми путями скрыть профессиональные ошибки – получается идеальная среда, поощряющая рост экономических преступлений!

Подробнее

Аутсорсинг бухгалтерии в реальных условиях

Аутсорсинг бухгалтерии продолжает активно набирать популярность. Вопрос передачи финансовых функций специализированной компании все чаще встает перед руководителями как малых и средних, так и крупных предприятий. В чем причины такого спроса на финансовый аутсорсинг?

Подробнее

© 2015-2019 Зуев Сергей Геннадьевич. Все авторские права защищены.

Политика конфиденциальности